Как приготовить качественно суши.

Сегодня я покажу вам, как приготовить самые известные и популярные блюда японской кухни: суши-роллы или маки-суши. Не стоит волноваться если нет суши дома. Сейчас подробно рассказывается, есть видеоуроки и пошаговые картинки, которые помогут сделать роллы. Роллы и суши доставляют с разными компонентами. Но, на сегодня доставят роллы с тунцом, огурцом, роллы натто. Посмотрите, как приготовить суши-роллы. Приготовить вкусные суши-роллы в домашних условиях очень просто. Для этого нужно всего лишь несколько ингредиентов. Всегда пользуются тунцом, огурцом, нори, короткозерным рисом. Что такое суши-роллы?
суши это любое блюдо, которое имеет рис с уксусом (мы называем его «рис для суши») в сочетании с иными ингредиентами. Такими, как морские продукты и овощи. У некоторых людей есть мнение, что суши имеет вид сырой рыбы. Но, это не совсем так. Суши бывают абсолютно разного вида.

И можно заказать их здесь. Когда рис для суши завернут в водоросли нори и скатан, это будет суши-ролл. В Японии мы называем это Макидзуси или Маки Суши. Есть суши-роллы тоже разного вида. Это Хосомаки Тонкие роллы (диаметром 1 дюйм), нори снаружи, содержащие 1 ингредиент.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.