Provided to YouTube by National Digital Aggregator LLC
Голуби · Ляпис Трубецкой
Юность
℗ 2018 Союз Мьюзик
Released on: 2001-09-15
Auto-generated by YouTube.
Miyagi & Andy Panda — UTOPIA | Gustov Fam -Нева. реакция УЧИТЕЛЯ МУЗЫКИ
И снова до слёз) прекрасный трек, особенно понравился куплет Andy Panda
Miyagi Andy Panda Utopia ( Мияги Энди панда — Утопия) альбом Yamakasi
Так же в этом выпуске мы послушаем красивый лирический трек группы Gustov Fam -Нева.
УГОСТИТЬ Учителя Музыки ЧАШЕЧКОЙ КОФЕ:
Сбербанк
2202 2005 1744 2941
Татьяна Валентиновна П.
QIWI qiwi.com/p/79885080023
Yandex кошелек
5599005021343897
Хочешь услышать свой трек у нас на канале? Хочешь реакцию Учителя Музыки на свое творчество? Публично или в лс?
Подробности по ссылке в вк
ЛУЧШИЕ РЕАКЦИИ ИНОСТРАНЦЕВ НА Miyagi & Andy Panda №9 | РЕАКЦИЯ ИНОСТРАНЦЕВ
Нарезка лучших реакций иностранцев на Miyagi & Andy Panda
1. Miyagi & Andy Panda — Utopia (Official Audio)
2. Miyagi & Andy Panda — Там Ревели Горы
3. Miyagi & Andy Panda — Yamakasi
Все моменты в видео взяты с канала GlebaTV: www.youtube.com/channel/UCvfS...
Miyagi- послушаем с УЧИТЕЛЕМ МУЗЫКИ?! MINOR, ТАМ РЕВЕЛИ ГОРЫ, МАЛО НАМ / Aztec
Привет друзья! Сюрприз для всех любителей и ценителей творчества Hajime Miyagi Andy Panda мы сделали БОЛЬШОЙ ролик сразу на ТРИ новых клипа от ребят! Так же трек от подписчика — Aztec instagram.com/aztec2813?igshid=cjh75crxi3rs
Ждём обратной связи в виде комментов и лайков. Приятного просмотра!
мияги и энди панда, мияги энди минор, мияги энди там ревели горы, мияги энди мало нам
УГОСТИТЬ Учителя Музыки ЧАШЕЧКОЙ КОФЕ можно так же: www.donationalerts.com/c/rum_reaction
Реакция мамы на «Рем Дигга — Почему дрожит осина». Приятного просмотра!)
Мы занимаемся этим не ради денег, но если вы захотите поддержать маму или заказать реакцию вне очереди:
Сбер: 5469310015098524
Яндекс: 5106218036090017
Реакция записывается на композиции, в которых отсутствует грубый эротический посыл, а так же минимум или отсутствие бранной речи. Если вы укажете в просьбе трек, который нарушит эти два пункта, мы рассмотрим ваш донат как простое пожертвование, а пожелание оставим без ответа.
Заранее спасибо!)
#Мама #РемДигга #ПочемуДрожитОсина #реакция #Надежда